Hauptsitz Bernsdorf

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Waldenburgerstraße 1
09337 Bernsdorf OT Hermsdorf
Telefon: 03723-66720
Fax: 03723-667230

Zweigstelle Dürrröhrsdorf-Dittersbach

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Dürrröhrsdorfer-Straße 20
01833 Dürrröhrsdorf-Dittersbach OT Dobra
Telefon: 035026 9676910

Geschäftsführer Herr Eckhard Winter
E-Mail e.winter@agroservice-stolpen.de
Tel 035973-28511
- -
Geschäftsführer Herr René Mauermann
E-Mail r.mauermann@agroservice-stolpen.de
Mobil 0151 44055122
Vertriebsleiter Herr Aleksandar Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
Vermietung Herr Aleksandar Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
   
Vertriebsinnendienst Frau Steffi Hauswald
E-Mail s.hauswald@agroservice-stolpen.de
Telefon 035026 9676910
- -
Vertrieb - Norden / Osten Sachsen Herr Aleksandar Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
   
Vertrieb - Süden / Westen Sachsen Herr Meik Richter
E-Mail m.richter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667203
   
Serviceannahme / Disposition / Ersatzteile Herr Rony Posselt
E-Mail posselt@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667224
Telefon 03723-667223
   
Serviceannahme Zweigstelle Dürrröhrsdorf-Dittersbach Frau Britt Jokiel
E-Mail b.jokiel@agroservice-stolpen.de
Telefon 035026 9676911
   
Kundendienstleiter / Disposition / Ersatzteile Herr Jens Knöfel
E-Mail j.knoefel@agroservice-stolpen.de
Telefon 0151 44055121
   
Buchhaltung Frau Sabine Hergert
E-Mail hergert@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667220