Hauptsitz Bernsdorf

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Waldenburgerstraße 1
09337 Bernsdorf/ OT Hermsdorf
Telefon: 03723-66720
Fax: 03723-667230

Geschäftsführer Herr Winter
E-Mail winter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Tel 035973-28511
Verkaufsleiter Herr Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
   
Verkauf Herr Richter
E-Mail m.richter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667203
   
Vermietung Frau Gross
E-Mail gross@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 03723-66720
   
Kundendienstleiter / Disposition Herr Hertrampf
E-Mail hertrampf@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-66720
   
Ersatzteile Frau Freytag
E-Mail freytag@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667227

Verkaufs- und Service Center Stolpen

Verkauf & Vermietung Herr Opitz
E-Mail g.opitz@agroservice-stolpen.de
Mobil 0174-2080276


Service Center Plauen

Verkauf Herr Minning
E-Mail minning@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667202