Hauptsitz Bernsdorf

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Waldenburgerstraße 1
09337 Bernsdorf/ OT Hermsdorf
Telefon: 03723-66720
Fax: 03723-667230

Zweigstelle Dobra

Flurfördertechnik Sachsen GmbH
Dürrröhrsdorfer-Straße 20
01833 Dobra
Telefon: 035026 9676910

Geschäftsführer Herr Eckhard Winter
E-Mail winter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Tel 035973-28511
- -
Geschäftsführer Herr René Mauermann
E-Mail r.mauermann@agroservice-stolpen.de
Mobil 0151 44055122
Vertriebsleiter Herr Aleksandar Gierig-Thomas
E-Mail a.thomas@agroservice-stolpen.de
Mobil 01577-3667201
   
Vertriebsinnendienst - Vermietung Frau Patricia Förster
E-Mail p.foerster@agroservice-stolpen.de
Telefon 035026 9676910
- -
Vertrieb - Norden / Osten Sachsen Herr Jens Bartosch
E-Mail j.bartosch@agroservice-stolpen.de
Mobil 0151-44055132
   
Vertrieb - Süden / Westen Sachsen Herr Meik Richter
E-Mail m.richter@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Mobil 01577-3667203
   
Serviceannahme Herr Rony Posselt
E-Mail posselt@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-66720
   
Kundendienstleiter / Disposition / Ersatzteile Herr Jörg Hertrampf
E-Mail hertrampf@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667224
   
Serviceannahme Zweigstelle Stolpen Frau Britt Jokiel
E-Mail b.jokiel@agroservice-stolpen.de
Telefon 035026 9676911
   
Service / Disposition / Ersatzteile Zweigstelle Stolpen Herr Jens Knöfel
E-Mail j.knoefel@agroservice-stolpen.de
Telefon 0151 44055121
   
Buchhaltung Frau Sabine Hergert
E-Mail hergert@flurfoerdertechnik-sachsen.de
Telefon 03723-667220